Zum Hauptinhalt springen

Redaktionen

Redaktion Thun TT Thuner Tagblatt Rampenstrasse 1 3602 Thun redaktion-tt@bom.ch sekretariat-tt@bom.ch Tel. 033 225 15 55 Redaktion Bern BZ Berner Zeitung Dammweg 9 Postfach 301 Bern redaktion@bernerzeitung.ch Tel. 031 330 31 11 Schweiz schweiz@bernerzeitung.ch Ausland ausland@bernerzeitung.ch Wirtschaft wirtschaft@bernerzeitung.ch Sport sport@bernerzeitung.ch Kultur kultur@bernerzeitung.ch Veranstaltungshinweise veranstaltungen@hinweise.ch oder Event anmelden via www.weberfassung.espacemedia.ch Leben und Geniessen lebenleute@bernerzeitung.ch Zeitpunkt zeitpunkt@bernerzeitung.ch Stadt Bern stadtbern@bernerzeitung.ch Region Bern regionbern@bernerzeitung.ch Kanton Bern kantonbern@bernerzeitung.ch Redaktion Burgdorf/Emmental BZ Berner Zeitung Poststrasse 10 3401 Burgdorf emmental@bernerzeitung.ch Tel. 034 409 34 34 Redaktion Langenthal/Oberaargau BZ Berner Zeitung Jurastrasse 15 4900 Langenthal oberaargau@bernerzeitung.ch Tel. 062 919 44 44 Freiburg freiburg@bernerzeitung.ch Redaktion Bern 031 330 33 33 Senden Sie uns Leserbriefe und Leserbilder an redaktion@bernerzeitung.ch oder per Post: BZ Berner Zeitung, Dammweg 9, Postfach, 3001 Bern Kommentieren Sie Leserbriefe und Kommentare der Redaktion im BZ-Leserblog: leserblog.bernerzeitung.ch SMS an die Nummer 4488 werden publiziert auf sms.bernerzeitung.ch, eine Auswahl erscheint in der Zeitung.>

Dieser Artikel wurde automatisch aus unserem alten Redaktionssystem auf unsere neue Website importiert. Falls Sie auf Darstellungsfehler stossen, bitten wir um Verständnis und einen Hinweis: community-feedback@tamedia.ch